Афиша

22 Октября
Воскресенье
16+ Начало в - 13:00

Завтра была война

Повесть для театра в 2-х частях
22 Октября
Воскресенье
16+ Начало в - 18:00

Завтра была война

Повесть для театра в 2-х частях
22 Октября
Воскресенье
16+ Начало в - 19:00

Пришли те, кто пришли

Монопредставление
(Экспериментальная сцена)
24 Октября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Детектор лжи

Комедия
24 Октября
Вторник
16+ Начало в - 19:00

Божьи коровки возвращаются на землю

Драма
(Экспериментальная сцена)
25 Октября
Среда
16+ Начало в - 18:00

Яма

Повесть в 2-х действиях
26 Октября
Четверг
16+ Начало в - 18:00

Странная миссис Сэвидж

Комедия
26 Октября
Четверг
16+ Начало в - 19:00

Божьи коровки возвращаются на землю

Драма
(Экспериментальная сцена)
27 Октября
Пятница
16+ Начало в - 18:00

Амадеус

(Новая редакция)
28 Октября
Суббота
16+ Начало в - 18:00

История лошади

Сценическая фантазия в 2-х действиях
29 Октября
Воскресенье
12+ Начало в - 13:00

Алые паруса

Музыкальная феерия
29 Октября
Воскресенье
12+ Начало в - 18:00

Алые паруса

Музыкальная феерия
31 Октября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Ladies` Night

Комедия
1 Ноября
Среда
16+ Начало в - 18:00

Жанна

Премьера
2 Ноября
Четверг
16+ Начало в - 18:00

Тестостерон

Комедия
3 Ноября
Пятница
16+ Начало в - 18:00

Человек и джентльмен

Комедия
4 Ноября
Суббота
16+ Начало в - 18:00

Дон Жуан

Трагикомедия
5 Ноября
Воскресенье
16+ Начало в - 13:00

Наша Кухня

Музыкальная фантазия в стиле ретро
5 Ноября
Воскресенье
16+ Начало в - 18:00

Наша Кухня

Музыкальная фантазия в стиле ретро
5 Ноября
Воскресенье
16+ Начало в - 19:00

Любовные письма

Мелодрама
(Экспериментальная сцена)
6 Ноября
Понедельник
16+ Начало в - 19:00

Старший сын

Комедия в 2-х действиях
7 Ноября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Странная миссис Сэвидж

Комедия
7 Ноября
Вторник
16+ Начало в - 19:00

Божьи коровки возвращаются на землю

Драма
(Экспериментальная сцена)
8 Ноября
Среда
16+ Начало в - 18:00

Восемь любящих женщин

Совершенно невероятное событие
8 Ноября
Среда
16+ Начало в - 19:00

Божьи коровки возвращаются на землю

Драма
(Экспериментальная сцена)
9 Ноября
Четверг
16+ Начало в - 18:00

Месье Амилькар, или Человек, который платит

Комедия
10 Ноября
Пятница
16+ Начало в - 18:00

Детектор лжи

Комедия
11 Ноября
Суббота
16+ Начало в - 18:00

Варвары

Трагикомедия
12 Ноября
Воскресенье
16+ Начало в - 13:00

Амадеус

(Новая редакция)
12 Ноября
Воскресенье
16+ Начало в - 18:00

Амадеус

(Новая редакция)
14 Ноября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Ladies` Night

Комедия
15 Ноября
Среда
16+ Начало в - 18:00

Завтра была война

Повесть для театра в 2-х частях
16 Ноября
Четверг
16+ Начало в - 18:00

Жанна

Премьера
17 Ноября
Пятница
16+ Начало в - 18:00

Шесть блюд из одной курицы

Комедия
17 Ноября
Пятница
16+ Начало в - 19:00

Две любви Антона Павловича

Мелодрама
(Экспериментальная сцена)
18 Ноября
Суббота
16+ Начало в - 18:00

Побег из Шоушенка

Новелла
19 Ноября
Воскресенье
16+ Начало в - 13:00

Побег из Шоушенка

Новелла
19 Ноября
Воскресенье
16+ Начало в - 18:00

Побег из Шоушенка

Новелла
21 Ноября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Панночка

Мистическая драма
22 Ноября
Среда
16+ Начало в - 18:00

Пули над Бродвеем

Комедия
23 Ноября
Четверг
12+ Начало в - 18:00

Русский водевиль

Водевиль
24 Ноября
Пятница
16+ Начало в - 18:00

История лошади

Сценическая фантазия в 2-х действиях
25 Ноября
Суббота
16+ Начало в - 18:00

Жанна

Премьера
25 Ноября
Суббота
16+ Начало в - 19:00

Пришли те, кто пришли

Монопредставление
(Экспериментальная сцена)
26 Ноября
Воскресенье
12+ Начало в - 13:00

Алые паруса

Музыкальная феерия
26 Ноября
Воскресенье
12+ Начало в - 18:00

Алые паруса

Музыкальная феерия
26 Ноября
Воскресенье
16+ Начало в - 19:00

Опавшие листья

Драматический этюд
(Экспериментальная сцена)